• Лицензия на право ведения образовательной деятельности ГБДОУ детский сад №90 Калининского  района Санкт-Петербурга( читать)
  • Приложение №1 к лицензии на право ведения образовательной деятельности(читать)
  • План финансово-хозяйственной деятельности (читать)
  • Локальные нормативные акты, предусмотренные ч. 2 ст. 30 ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"(читать)
  • Правила внутреннего распорядка обучающихся (читать)
  • Правила внутренноего трудового распорядка(читать)
  • Коллективный договор(читать)
  • Отчеты по результатам самообследования деятельности ГБДОУ детский сад №90  Калининского  района Санкт-Петербурга(читать)
  • Публичные доклады ГБДОУ детский сад №90 Калининского района Санкт-Петербурга (читать)
  • Документы о порядке оказания платных образовательных услуг(читать)
  • Документы об установлении размера платы, взимаемой с родителей за присмотр и уход за детьми(читать)
  • Предписания органов, осуществляющих государственный конроль (надзор) в сфере образования(читать)
  • Договор об образовании (читать), приказ об утверждении формы договора об образовании по образовательным программам дошкольного образования;(заявление о приеме в детский сад(читать), заявление на компенсацию)(читать)
  • Договор об образовании на летний период(читать)
  • Приказы о зачислении
  • Заявление на отчисление (читать)
  • Дополнительное соглашение к договору об образовании согласно Постановления Правительства Санкт-Петербурга от 29.12.2017 № 1166 "О размере родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных образовательных учреждениях, реализующих образовательные программы дошкольного образования, находящихся в ведении исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга, на 2018 год" (читать)